Уважаемые родители (законные представители) детей, которые еще не посещают детский сад!

С 04.09.2012 года в соответствии с административным регламентом и Правилами приема детей в МБ ДОУ «Детский сад № 198» запись детей в очередь для поступления в учреждение осуществляется :
1.Непосредственно в дошкольном учреждении
2.Через интернет
Запись производится в детском саду
по вторникам с 8.30 до 12.00
и четвергам с 14.00 до 18.00.

Для постановки ребенка на учет и зачисления в ДОУ необходимы следующие документы:

1) личное заявление родителя (законного представителя) – оригинал в 1 (одном) экземпляре zayavlenie.docx
2) паспорт гражданина Российской Федерации или другой документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)- оригинал и ксерокопия в 1 (одном) экземпляре;3) свидетельство о рождении — оригинал и ксерокопия в 1 (одном) экземпляре.
Заявление может быть подано в бумажной или электронной форме.

Заявление в бумажной форме с перечисленными документами родители (законные представители) подают лично руководителю Учреждения либо другому сотруднику детского сада, который приказом заведующей назначен ответственным за прием документов для постановки на учет и зачисления детей.

Правила приема заявлений, постановки на учет, приема (зачисления) на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода и отчисления воспитанников

Информация о зачислении воспитанников в МБ ДОУ «Детский сад № 198»

Постановление Администрации г. Новокузнецка № 56 от 17.03.2020 по микроучасткам

Постановление Администрации города Новокузнецка от 11 декабря 2012 № 175  ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА  ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ УСЛУГИ «ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ, ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ И ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  (ДЕТСКИЕ САДЫ)»Список изменяющих документов (в ред. Постановлений администрации г. Новокузнецка от 28.02.2013 № 29, от 16.09.2013 № 141, от 31.08.2017 № 140)