УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Для вас работает консультативный пункт , который реализует принципы государственной политики в области образования, обеспечивает помощь семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста. Консультационную работу с семьями осуществляют опытные специалисты дошкольного учреждения: заведующий, старший воспитатель, учителя-логопеды,инструктор по физической  культуре, медицинская сестра

ЦЕЛЬ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: предоставление консультационной и методической помощи семьям  воспитанников дошкольного образовательного учреждения.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ :

• Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, посещающим дошкольные образовательные учреждения.
  • Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.
  • Оказание методической и педагогической  помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.
 Будем рады ответить на ваши вопросы:
16.00-18.30
инструктор по физической культуре