«Лечебная физкультура» Образовательная программа курса включает формирование осознанного отношения к своему здоровью; воспитание в детях потребности в здоровом образе жизни как показатель общественной культуры; развитие основных физических способностей (быстроту, силу, выносливость, ловкость); формирование и совершенствование двигательных умений и навыков.

Руководитель курса: Демонова Нина Геннадьевна, инструктор по физической культуре.

Количество занятий: 2 раза в неделю.

«Лечебная физкультура»

Дополнительная общеразвивающая программа «Лечебная физкультура»

«Английский для дошкольников»

Общеразвивающая программа направлена на воспитание интереса к овладению иностранным языком, овладении базовым уровнем иностранного языка. Дети знакомятся с традициями и обычаями страны изучаемого языка.

Руководитель курса: Филянина Наталья Михайловна, старший воспитатель

Количество занятий: 2 раза в неделю.

Christmas English Song For Kind «Hello, Reindeer»

«Волшебный мир»

Предлагаемая программа имеет художественно-эстетическую направленность. Занятия кружка  направлены на всестороннее интеллектуальное и эстетическое развитие дошкольников, повышение их эффективности. У детей формируются жизненно необходимые навыки и умения, раскрываются и развиваются потенциальные возможности. Программа способствует формированию у детей творческих способностей и фантазии.

Руководитель курса: Белова Наталья Анатольевна, воспитатель

Количество занятий: 3 раза в неделю/по нечетным дням недели.

«Акварелька»

В рамках программы дошкольники знакомятся с необычными способами создания рисунков, которые выводят ребенка за привычные рамки рисования. Ребёнку предлагаются различные техники  рисования. Содержание программы нацелено на формирование культуры творческой личности, на приобщение дошкольников к общечеловеческим ценностям через собственное творчество. Развитие творческих способностей средствами изобразительной деятельности.

Руководитель курса: Рыбакова Наталья Сергеевна, воспитатель

Количество занятий: 3 раза в неделю/по четным дням недели.

Организация платных образовательных услуг