«Лечебная физкультура».

Программа физкультурно.-спортивной направленности. Образовательная программа курса включает формирование осознанного отношения к своему здоровью; воспитание в детях потребности в здоровом образе жизни как показатель общественной культуры; развитие основных физических способностей (быстроту, силу, выносливость, ловкость); формирование и совершенствование двигательных умений и навыков.

Руководитель курса: Демонова Нина Геннадьевна, инструктор по физической культуре.

Количество занятий: 2 раза в неделю.

«Лечебная физкультура»

Дополнительная общеразвивающая программа «Лечебная физкультура»

«Волшебный мир»

Предлагаемая программа имеет художественную направленность. Занятия кружка  направлены на всестороннее интеллектуальное и эстетическое развитие дошкольников, повышение их эффективности. У детей формируются жизненно необходимые навыки и умения, раскрываются и развиваются потенциальные возможности. Программа способствует формированию у детей творческих способностей и фантазии.

Руководитель курса: Белова Наталья Анатольевна, воспитатель

Количество занятий: 2 раза в неделю